Роберт де Ниро развелся после более чем 20 лет брака

Талантливый актер, любимец женщин – Роберт де Ниро - развелся со своей женой Грейс Хайтауэр после двадцати лет совместной жизни. Эту информацию сообщили сразу несколько крупных зарубежных СМИ. Официальные источники рассказали, что 75-летний голливудский актер больше не живет со своей женой. В последнее время он все чаще появлялся один на светских мероприятиях. На церемонию Meet the Fockers голливудская звезда пришел без сопровождения Хайтауэр.

История любви

Когда артист впервые встретил фотомодель, его имя было на слуху у всех. Телезрители хорошо знали талантливого и привлекательного актера - Robert De Niro.

Американская модель и актриса - Грейс Хайтауэр - познакомилась с Робертом де Ниро в начале 90-хх годов. Между ними сразу пробежала искра. Отношения молодых людей развивались стремительно. В 1997 году они поженились, а спустя год на свет появилась их совместная дочка – Эллиота. Отношения в звездной паре напоминали идиллию. Но уже через год счастливый брак оказался под угрозой разрыва.

Первая попытка развестись

В 1999 году Роберт де Ниро подал в суд документы на развод. Между супругами началась настоящая вражда. Актер хотел отсудить у Грейс их совместную дочку. Поклонники с волнением ждали, чем закончиться история любви красивой голливудской пары. События действительно приняли неожиданный поворот. Звезды решили не подписывать документы о разводе и возобновили свои отношения. В 2004 году Роберт и Грейс в торжественной форме произнесли друг другу слова верности в окружении семьи и близких друзей. На романтической церемонии присутствовали Мерил Стрип, Бен Стиллер, Мартин Скорсезе.

Вторая попытка

В 2011 у Роберта и Грейс появился второй ребенок – дочка Хелен, которого выносила суррогатная мать. Но долгожданный малыш не смог укрепить и спасти отношения звездной пары. У актера и модели начались разногласия, которые закончились очередным бракоразводным процессом.

У Роберта де Ниро есть еще четверо детей от предыдущих браков: сын Рафаэль, дочь Дьянна Дрен, близнецы Аарон Кендрик и Джулиан Генри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.