"Это не пиар-ход": Алибасов прокомментировал слухи относительно причин женитьбы

Легендарный продюсер ансамбля «Интеграл» и группы «На-На», которому в июне исполнился 71 год, высказался по поводу слухов о своей женитьбе на не менее знаменитой актрисе, отмечавшей в сентябре 80-летний юбилей.

Запланированная сенсация?

С недавних пор отставные звезды постоянно привлекают к себе внимание. Например, Эммануил Виторган в 78 лет осчастливил свою 56-летнюю жену Ирину Млодик ребенком, Армен Джигарханян оскандалился разводом c молодой супругой, a Иван Краско, которому в сентябре исполнилось 88 лет, шумно выяснял отношения со всеми своими бывшими женами.

Предполагаемая свадьба Алибасова c Федосеевой-Шукшиной тоже стала сенсацией. Однако такой поступок вынудил многих считать это событие ловким рекламным ходом.

Бари Алибасов высказался по поводу этих утверждений. Он признался, что был влюблен в Федосееву-Шукшину еще с 1994 года. С того времени его чувства к ней не охладели, и для него она является очень родным человеком. Алибасов сообщил, что такой духовной близости раньше он не испытывал никогда и ценит искренность и доверие между ними.

Актриса Федосеева-Шукшина сообщила, что ee внуки считают Бари Алибасова своим дедом. По ее словам, брак они решили заключить по взаимному согласию, и к этому их никто не принуждал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наверное, в их возрасте это разумное решение. Тем более люди испытывают взаимную симпатию. Ведь многие боятся одиночества в старости.
Копировать ссылку
0
Это личное дело, очень. Пусть их решение станет нежностью для них и пониманием и заботой для близких.
Копировать ссылку
0
Ну теперь будем ждать прибавление в счастливом семействе.
Копировать ссылку
0
ЭТА ПАРА ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНА - СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
Копировать ссылку
0
причина по залёту конечно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.