Джада Пинкетт-Смит разоткровенничалась и расплакалась на телешоу, вспоминая прошлое

Джада Пинкетт-Смит – звезда мирового масштаба. Она не только востребованная актриса, режиссер, писательница, но и жена актера Уилла Смита. Когда смотришь на столь успешную женщину, сложно поверить, что ее детство было не самым благополучным.

Подробности о детстве Джады

Девочка росла в полноценной семье. Мама, Эдриенн Банфилд-Джонс, работала старшей медсестрой в городской клинике, а отец, Робсол Пинкетт-младший, был руководителем строительной компании. Однако отношения мужа и жены были не самыми гладкими. В семье часто разгорались скандалы, а виною этому, как выяснилось, был суровый нрав отца семейства.

Сенсационное признание

На телешоу под названием Red Table Talk известная актриса и режиссер Джада Пинкетт-Смит призналась, что ее покойный отец Робсол Пинкетт-младший был самым настоящим тираном. Он часто выпивал, после чего становился агрессивным. Мама Джады, Эдриенн Банфилд-Джонс, страдала от его пьянок больше всех, ведь он распускал руки и периодически бил свою жену. Многие люди под влиянием алкоголя перестают контролировать свои эмоции и начинают выплескивать свою ярость на близких людей. Как выяснилось, отец Джады Смит относился именно к их числу.

Актриса рассказала, что часто становилась свидетельницей семейных скандалов, а также видела следы побоев на теле матери. По словам Джады, однажды отец перебросил маму через перила. Этот момент из далекого детства очень ярко отложился в памяти актрисы, ведь она испытала самый настоящий ужас.

Домашнее насилие

Одной из причин неадекватного поведения отца Джада считает алкоголь. Однако ее мать отмечает, что он был странным еще в юности. Эдриенн Банфилд-Джонс рассказала во время телешоу, что ее матери будущий зять не понравился с первого взгляда. Она сказала, чтобы дочь не связывалась с ним, но та не послушала этот ценный совет. В результате она долгое время была вынуждена терпеть унижение и побои. Бывало, что ее муж приходил с работы в плохом настроении. Тогда он мог внезапно наброситься на жену. Однажды ей пришлось убежать из дома, чтобы искать помощи у соседей, ведь существовала реальная опасность для ее жизни. Это было ужасно, ведь в доме оставалась маленькая Джада, а муж был очень зол. К счастью, девочке он не причинил вреда.

Во время телешоу Джада Пинкетт-Смит не могла сдержать слезы. Печальные воспоминания вывели ее из равновесия. Актриса призналась, что ее отец не обижал, но она вынуждены была смотреть на мучения матери, а это было просто невыносимо. Джада считает, что детские страдания оставляют неизгладимый след в памяти.

Домашнее насилие – одна из важнейших проблем во всем мире. Сложно поверить, но часто оно наблюдается даже в семьях известнейших людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.