Экс-участница "Дома-2" стала мамой в третий раз

Сегодня Юлия Салибекова, бывшая участница телевизионного проекта «Дом2», в третий раз стала мамой. Ее малыш появился на свет в 10 часов утра. Радостную новость поклонники узнали от самой знаменитости, которая поделилась ею на своей страничке в "Инстаграм".

Без лишнего пафоса

Юлия решила отказаться от элитных клиник и выбрала обычный московский роддом. Салибекова осталась полностью довольна работой медперсонала. Несмотря на то, что она рожала без контракта и приехала сюда только когда начались схватки, сотрудники сделали все на высшем уровне. Именно такие слова благодарности разместила знаменитость в своем микроблоге.

Кто же родился?

Еще во время беременности подписчики гадали над полом будущего малыша и очень надеялись, что Юля родит девочку. Но на свет появился мальчик с ростом 54 сантиметра и весом 3850 грамм.

Сейчас мама и ребенок отлично себя чувствуют и с радостью принимают поздравления от семьи, друзей и подписчиков.

Вернемся в прошлое

Напомним, что Юлия и ее Муж Тигран встретились в «Доме-2» около 7 лет назад. Отношения влюбленных развивались очень стремительно, и уже через несколько месяцев девушка заявила о том, что беременна.

Тиграна не очень обрадовала эта новость, он даже уговаривал Юлю сделать аборт и бросал ее. К счастью, паре удалось наладить отношения и сегодня они считаются одной из самых крепких пар, которые появились в ходе проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.