Юлия Савичева ушла от своего продюсера

В СМИ появилась информация, что Юлия Савичева покинула своего бессменного продюсера Максима Фадеева после того, как почти половину своей творческой жизни шла с ним бок о бок.

Именно Фадеев сделал из Юли звезду, его перу принадлежат хиты "Высоко" и "Прости за любовь", Савичева считала Максима своим крестным отцом, а тот, в свою очередь, называл ее дочерью.

Муж виноват?

Ситуация резко стала меняться после замужества Юли. Певица 4 года назад обручилась с композитором Александром Аршиновым, которого якобы недолюбливали продюсеры Савичевой.

Сегодня в официальных группах певицы в соцсетях не найти упоминания продюсерского центра Фадеева, а занимается ее пиаром Юлия Сажина, которая ранее сотрудничала с Фадеевым. О произошедшем Сажина говорит, что "времена меняются" и все к лучшему, больше никак ситуацию не комментируя.

Несмотря на имеющиеся слухи, Савичева и Фадеев расстались мирно, и на публике не высказывают взаимных претензий и недовольств.

Юля поблагодарила публично Максима за все, что он для нее сделал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.