Чадов и Иванова встретились на съемках спустя 15 лет

Алексей Чадов сделал интересный пост у себя на страничке в "Инстаграме". Он опубликовал свою фотографию со Светланой Ивановой из съемок фильма Федора Бондарчука "9 рота" и подписал ее, что 15 лет назад его провожали на войну, и вот он вернулся.

Стечение обстоятельств

15 лет назад Чадов с Ивановой сыграли парня и девушку, которых разлучила афганская война. Персонаж Алексея Владимир Воробьев (Воробей) погиб в далекой стране и так и не вернулся к девушке, которая его ждала.

Спустя 15 лет актеры снова встретились на съемках военной киноленты. И это стало для них своеобразным юбилеем. По словам актеров, видимо, у них судьба такая - периодически встречаться в фильмах о войне. Не только Чадов отметил эту особенность, но и Светлана Иванова написала в комментарии, что актеры раз в 15 лет играют вместе в военных картинах.

Фильм "Аванпост"

На данный момент идет полным ходом работа над кинолентой "Аванпост", режиссером которой стал Егор Баранов. Именно в съемочном процессе и задействованы эти оба актера.

Сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем. Из-за катаклизма на планете утрачена связь между городами. Небольшие территории на Земле остались незатронутыми, часть из них есть и в России. Эти места получили название "Круг жизни". По его периметру установлены аванпосты, его охраняют военные, а территории вокруг изучают специальные разведчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.