Буйнов с супругой приняли решения об обследовании певца

Александр Буйнов с супругой Аленой вместе уже целых 33 года, и такое завидное постоянство вызывает уважение. По словам Буйнова, они живут как "как кошка с собакой", но он считает, что для таких продолжительных отношений это вполне нормально. Не бывает такого, чтобы всех все устраивало, и в семейной жизни у них кипят страсти и часто происходят споры, но все решается мирным путем.

Недавно певец признался журналистам, что Алена заставила его пройти обследование головного мозга, так как сочла мужа психически "разболевшимся". Это произошло как раз в тот момент, когда супруги спорили, и Александр доказывал жене, что он прав.

Певец отправился к доктору

О визите Буйнов вспоминает с улыбкой. Он рассказал, что к его голове "подключили к электроды и стали задавать какие-то странные вопросы". По словам артиста, врач разговаривал с ним с больным, но после сеанса улыбнулся и выдал артисту справку с пожеланием купить рамку и повесить результат на стенку как эталон.

Буйнов добавил, что отличную форму удается сохранить благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам. К тому же волей-неволей приходится выходить на улицу из-за любимого пса – бернского зенненхунда, которого регулярно приходится выгуливать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.