Хлои Кардашьян поделилась в фанатами первым словом дочери

Первые слова маленькой дочери Хлои Кардашьян могут встревожить критиков Тристана Томпсона.

Когда мама во время общения с поклонниками через приложение сказала, что ее малыш разговаривает, она упомянула, что первым словом ее семимесячной дочери было "папа".

Хотя драма между ней и отцом-баскетболистом ребенка давно не секрет, Хлои беззаботно продолжила фразу: "... но я все же думаю, что она имела в виду маму".

Следующей репликой Хлои опровергла слухи о размолвке между ее сестрами и "Кливленд Кавальерс".

Раскол в отношениях

Поклонники предположили ссору, поскольку Ким и Кортни праздновали День благодарения в Лос-Анджелесе, в то время как Хлои ужинала вместе с Тристаном в Огайо.

Отношения между Хлои и Тристаном не восстановились до конца из-за мошеннических скандалов, в которых последний был замешан. Также было отмечено, что Кардашьян не будет давать определение их отношениям, именуя Тристана только отцом Тру.

Инсайдер рассказал "E!", что, по словам Хлои, это был первый День благодарения, и она хотела отпраздновать его всей семьей. Для нее важно, чтобы у дочки были семейные традиции, связанные как с мамой, так и с папой.

Но Хлои, как сообщается, до сих пор не уверена насчет окончательного переезда в Кливленд из Лос-Анджелеса после тяжело перенесенного известия о неверности баскетболиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.