Бывшая жена Тома Круза снова выходит замуж

Кейти Холмс и Джейми Фокс решили пожениться в Париже после нескольких лет отношений, держащихся в секрете. 50-летний обладатель "Оскара" и 39-летняя мать Сури Круз планируют связать себя узами брака в Городе света в среду, как сообщает источник в Radar Online.

Источник издания рассказал: "Джейми переживал с тех пор, как они начали встречаться в 2013 году, но Кейти смогла его успокоить, и теперь они готовы оформить свои отношения официально."

Слухи об отношениях

Слухи о том, что они вместе, ходят не первый год. Холмс рассталась с Томом Крузом в 2012 году.

"Кейти долго ждала брака с Джейми, и теперь она ясно дала понять, где и как хочет выйти замуж," - рассказал источник Radar Online. - Она хочет зимнюю свадьбу в Городе света".

Слухи о том, что Холмс и Фокс обручены, появились после того, как в начале этого месяца на пальце Кейти было замечено бриллиантовое кольцо. Впрочем, представители актрисы опровергли слухи, заявив, что кольцо было всего лишь реквизитом фильма "Секрет".

"Кейти не обручена ни с кем, кроме ее жениха по фильму, роль которого играет Джерри О'Коннелл", - рассказал ее рекламный агент журналу People.

Отношения актрисы с обладателем "Оскара" Фоксом длятся последние пять лет. Джейми Фокс, по удачному стечению обстоятельств, находится в Байу, недалеко от своей будущей жены, на съемках нового фильма Netflix.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.