Из бани в сугроб: Анастасия Волочкова села на шпагат в снег (фото)

«Королева шпагата» – именно так называет себя Анастасия Волочкова в социальных сетях. Где она только не садилась в эту акробатическую позу. После каждой выложенной фотографии со шпагатом, экс-балерина получает множество гневных комментариев. Но это ее не останавливает.

Шпагат на снегу

В своем "Инстаграм"-профиле Анастасия вновь выложила снимок, где она сидит на шпагате. На этот раз женщина выполнила упражнение рядом с баней прямо на снегу. Интимные места Волочкова прикрыла веником. В подписи к фото экс-балерина сообщила, что посвящает его всем, кто скучал по ее фирменному шпагату.

В комментариях подписчики разделились на тех, кто поддержал Анастасию, и тех, кто не одобрил подобный снимок, назвав его позорным. Может и вправду 42-летней женщине и матери ребенка стоит вести себя поскромней?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
послушайте еще "Невзоровские среды" от 5 декабря, где он комментирует 😃
Копировать ссылку
0
как в том анекдоте про Ржевского)))) хотели бы вы быть лебедем)))))))))
Копировать ссылку
0
Господи,и когда же эта умалишенная ,наконец,придет в себя.Совсем совесть потеряла.Скоро уж без купальника будет показывать свои шпагаты
Копировать ссылку
0
Оборжаться и не встать.Я уже другого и не жду. Теперь в костёр,пожалуйста.Только позы не менять.)))))))))
Копировать ссылку
0
Ёжика снегом покормила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.