Почему на фотографии не видны ноги модели? (фото)

За событиями в жизни российской супермодели наблюдает более двух миллионов подписчиков в социальных сетях. Недавно она озадачила своих поклонников странной фотографией, которая вызвала широкий резонанс. На снимке она будто парит над землей.

Чем Наталья Водянова привлекает публику

36-летняя модель имеет семизначный контракт с брендом Кэлвин Кляйн. В 2012 году она заняла третье место в списке Forbes среди топ-моделей. В тот период времени она заработала более 7 миллионов фунтов стерлингов.

Также Наталья Водянова является основателем благотворительного фонда "Обнаженные сердца". Она помогает сиротам обрести дом и семью.

Вирусный кадр

Фотография, которая привлекла большое количество людей и собрала массу комментариев, возможно, была сделана случайно. Наталья в костюме пудрового цвета позирует перед зеркалом. Но кое-что привлекает внимание к этой фотографии. Кажется, что модель зависла в воздухе. Ног совершенно не видно. Пользователи соцсетей делятся догадками в комментариях, как получился такой визуальный обман. Один из фолловеров предположил, что левая нога слилась по цвету с креслом, а правая просто искажена краями двух зеркал.

Споры не утихают до сих пор. Вот так бывает, обычная фотография вызвала бурную реакцию общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.