Фанаты засекли Кейт Бекинсейл в отеле с молодым любовником

Фанаты актрисы, прославившейся своими ролями в столь популярных фильмах, как "Ван Хельсинг" и "Другой мир", уверяют, что у их любимицы появился молодой любовник. Комик Джек Уайтхолл на 15 лет младше Кейт Бекинсейл, что не мешает им страстно целоваться прямо у входа в отель.

Сильное чувство или домыслы фанатов?

На самом деле разговоры о любовной связи актеров ничем не подтверждены. Фанаты Кейт всего лишь увидели селебрити на прогулке, после чего и сделали такие выводы.

Немного позже интернет всколыхнула новость: самая известная девушка-вампир и популярный комик страстно целовались у входа в отель в Лос-Анджелесе. Однако эта информация также поступила от поклонников звезды.

Пытаясь доказать свою теорию об отношениях Кейт и Джека, фанаты делают самые смелые предположения. Например, увидев на страничке актрисы в Instagram фото спальни, пользователи перебивая друг друга, утверждают, что за занавеской кто-то есть. Уж не Джек ли Уайтхолл случаем?

Сама Кейт Бекинсейл никак не комментирует свои отношения с комиком. Все, что актриса сделала - написала своим фанатам "Даже не пытайтесь узнать о моей личной жизни".

Звезд неоднократно видели вместе на прогулке, в баре и ресторане. Однако они вели себя как хорошие друзья. Есть ли между ними что-то большее - покажет время и они сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.