Оуэн Уилсон отказался от своей дочери

Оуэн Уилсон, актер, сыгравший главную роль в фильме “Марли и я”, отказывается от своей дочери. Он не желает ни встречаться с новорожденной малышкой, ни тем более принимать участие в ее воспитании. А ведь девочка - точная копия отца.

Преданный и предатель

Оуэн Уилсон - преданный отец своим двум сыновьям, несмотря на то, что больше не живет с их матерями (и женат на них никогда не был). Дети родились от разных женщин: в 2011-м появился Роберт (мать Джейд Дуэлл), в 2014 году родился Финн (мать была персональным тренером актера).

Но последние новости потрясли общественность - актер решил, что новорожденная дочь Лила, родившаяся в прошлом месяце, не заслуживает его внимания.

Разорванные отношения

Общественности все еще непонятно из-за чего же актер так резко разорвал отношения с Варуни Вонгсвирата (специалист по развитию бизнеса). Они встречались без малого пять лет, а в октябре она родила от него ребенка. Оуэн без зазрений совести заявил прессе, что не хочет видеть новорожденную, и если ее мать не прекратит настаивать на том, что это его дочь, то он потребует результатов теста ДНК.

Кстати, тест на отцовство Варуни все же сделала, и он оказался положительным, однако Уилсон все еще не хочет признавать дочь и, более того, исполнять родительские обязанности.

Инсайдер Us Weekly сообщает, что девочка точная копия своего отца. Но Уилсон не пытался выйти на связь с Варуни ни после родов, ни во время беременности. Хотя он знал, что девушка ждет от него ребенка.

Представители интересов Уилсона в один голос заявляют, что это его личное дело, поэтому здесь нечего комментировать. Хотя в 2017 году Оуэн ради продвижения собственного фильма “Автомобили 3”, активно обсуждал вопросы родительского долга, упоминая о том, что принимает участие в воспитании сыновей.

С чем связано такое отношение к дочери пока остается загадкой. Варуни же уже успела выложить фото малышки в “Инстаграме” и даже дала для нее фамилию отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.