Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями: названа предполагаемая дата родов

Регина Тодоренко, до сих пор тщательно скрывавшая подробности своей частной жизни даже от самых преданных поклонников, поделилась радостью: совсем скоро она станет мамой.

Слухи о беременности 28-летней Тодоренко появились примерно полгода назад, но Регина, фигура которой заметно округлилась, неоднократно заявляла, что беременность – плод фантазии ее фанатов.

Правда открылась в эфире сентябрьской передачи «Вечерний Ургант». Регина наконец-то подтвердила, что беременна, тем более что отрицать этот факт было уже бессмысленно – округлившийся животик телеведущей не оставляет сомнений. Отцом ее будущего ребенка (это будет мальчик) является Влад Топалов.

О предполагаемом дне рождения малыша парочка «проболталась» вчера, когда представители журнала «ОК!» вручали им премию в номинации «Пара года». Сын Влада и Регины появится на свет примерно через неделю.

Регина всегда знала, что блондин из Smash станет ее мужем

Сам Топалов уверен, что появление в его жизни любимой жены и предстоящие роды – это подарок свыше. Он очень счастлив, что встретил Регину.

Будущие родители пока не сообщили поклонникам имени будущего ребенка, однако, судя по всему, уже определились. На церемонии вручения премии Влад, обращаясь к поклонникам супруги, желающим прикоснуться к ней, решительно запрещал им приподнимать Вадима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.