Принцу Гарри срочно нужна пересадка волос - хирург обеспокоен состоянием монаршего внука

Доктор Азим Шахмалак из клиники Crown Clinic в Манчестере обеспокоен стремительным облысением принца Гарри.

По данным таблоида Sun, с которым врач поделился своими опасениями, год назад хирург заметил на макушке принца Гарри небольшую проплешину, которая сейчас в два раза увеличилась.

По словам Азима, облысение распространяется на затылок, и если срочные меры не будут предприняты, к 40 годам принц может подвергнуться такому же облысению, как его брат Уильям.

Вот что бывает, когда издеваешься над братом!

При этом в СМИ часто писали о том, что Гарри постоянно издевался и "подкалывал" брата за лысую макушку, язвительно добавляя: "Я думаю, он определенно умнее меня. Мы это выяснили еще в школе, когда он облысел".

Доктор Шахмалак считает, что принцу не стоит затягивать с пересадкой волос, для него это - единственный выход избежать раннего облысения.

Недавние снимки принца действительно подтверждают слова хирурга о потере волос монаршим внуком.

Меган Маркл могла бы быть повнимательней к мужу и следить за тем, чтобы его лысина все же была прикрыта от нескромных взоров посторонних.

Отец герцога Сассекского - принц Чарльз, а также его дед Филипп страдали от облысения, поэтому герцог Гарри от них мог унаследовать этот ген.

Д-р Шахмалак, чьими клиентами являются многие знаменитости, также выразил предположение, что Гарри отрастил бороду для того, чтобы как-то компенсировать потерю волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.