Все замерли в ожидании: Дэвид Бекхэм и Белла Хадид снова встретились на показе Диор

Икона стиля Дэвид Бекхэм и одна из самых востребованных супермоделей мира Белла Хадид снова встретились на показе Dior в Токио. Первая встреча звезд стала сенсацией и предметом для обсуждения всех мировых изданий в марте этого года. Поклонники тогда оживленно дискутировали относительно пресловутой химии, возникшей между 22-летней красоткой и прославленным футболистом, которому в этом году исполнилось 43 года.

Первая встреча звезд стала настоящей сенсацией

Когда мировые знаменитости оказались по соседству в вип-ложе на матче "Пари Сен-Жермен" и "Барселоны" в рамках Лиги Чемпионов УЕФА, это было невероятное зрелище. Дэвид Бекхэм тогда сиял, глядя на молоденькую, но уже такую знаменитую супермодель. Белла тогда сразу узнала бывшего футболиста, и между ними завязалась оживленная беседа. И вот теперь весь мир затаил дыхание, предвкушая предполагаемое развитие отношений. Напомним, что мечта всех женщин мира счастливо женат и является отцом четверых детей.

Резкий контраст

Теперь звезды снова встретились в первом ряду на токийском показе модного дома Кристиан Диор. Однако, вопреки ожиданиям, на этот раз их встреча носила скорее формальный характер. Фотографии, сделанные на пятничном мероприятии, резко контрастировали с теми снимками, которые облетели весь мир в марте.

Супермодель и футбольная легенда выглядели напряженными, когда сидели рядом и позировали для модных фотографов. Это не было похоже на то непринужденное общение, которое завязалось между ними при первой встрече.

Что повлияло на резкую перемену настроения футболиста, который весь вечер не проронил ни слова, напряженно глядел вдаль и даже отворачивался от своей новой знакомой? Кажется, Белла была разочарована подобным поведением. А нам остается лишь догадываться, какие напутственные слова перед поездкой дала своему супругу Виктория Бекхэм.

Идеальные образы

Тем не менее звезды, сидевшие на показе рядом, гармонично смотрелись вместе. Их образы дополняли друг друга. Супермодель облачилась в платье из серого джерси с высоким черным воротником и стильные высокие кеды. Бекхэм, как всегда ,был безупречен, надев двубортный темно-серый костюм и белую рубашку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.