Было не просто: Анжелина и Брэд пришли к соглашению по детям

Через два года после развода в результате сложных переговоров Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец достигли соглашения по опеке над детьми. Об этом в пятницу сообщил адвокат Джоли. Соглашение было заключено в середине ноября. Подробности документа не оглашаются в целях защиты интересов детей.

От представителей Брэда Питта комментариев не поступало.

Как именно в пятницу распределили опеку над детьми, пока неизвестно. Представитель Джоли отказался предоставить более подробную информацию.

Предварительно дата судебного разбирательства назначена на 4 декабря.

Источник, близкий к Джоли, сообщил, что актриса рада, что наконец наступит следующий этап разбирательства.

Звездная пара

Пара Джоли и Питт была одной из самых красивых в Голливуде. Их роман продолжался 12 лет, два из которых они прожили в браке. Они развелись в сентябре 2016 года.

Инициатором развода стала Анджелина, сославшись на непримиримые разногласия с мужем. Сейчас она хочет стать главным опекуном для своих шестерых детей, трое из которых являются их родными, а трое - приемными.

Спор об опеке над детьми возник сразу после развода. Питта обвиняли в жестоком обращении с детьми, а обе стороны обвиняли друг друга в манипулировании СМИ ради своей выгоды.

Пара до сих пор не достигла окончательного согласия по бракоразводному процессу, ситуация осложняется тем, что у них не было брачного договора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.