Экс-супруга Федора Бондарчука вышла в свет с новым кавалером

Чета Бондарчуков всегда считалась одной из самых стабильных пар среди российских знаменитостей. Супруги прожили вместе четверть века, воспитав двоих детей. Разрыв отношений в 2016-м стал неожиданностью для большинства их почитателей. Известно, что Светлана Бондарчук долгое время переживала расставание и не занималась выстраиванием личной жизни, хотя ей и приписывали множество романов. Что же теперь?

Некоторые подробности

Федор Бондарчук первым начал новые отношения с Паулиной Андреевой, хотя, по его признанию, это и произошло после обоюдного решения звездной пары о расставании. Светлана очень переживала этот момент и не скрывает, что сначала не могла общаться с экс-супругом на дружеской волне. Но сегодня все позади. И Сергей, и Светлана вместе помогают в воспитании внучек, которые подарил им сын Сергей.

На премьере очередного спектакля мастерской Брусникина -"АЙ ФАК. Трагедия" (реж. Константин Богомолов) - Светлана появилась в обществе Сергея Харченко, одного из директоров студии дизайна Bestinspace Design Co. Очевидно, что это не случайная встреча. Харченко - новый бойфренд Светланы, так как именно с ним она ездила в Санкт-Петербург, отдыхала в Испании.

Кроме того, экс-супругу Ф. Бондарчука на фотографиях можно видеть в обществе девочки, которая, судя по всему, является дочерью С. Харченко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.