90-летняя модель стала лицом известного бренда одежды

90-летняя модель стала новым лицом модного бренда Fashion Nova. Для него она позирует в откровенном атласном костюме и бюстгальтере. Первая фотосессия Хелен Ван Винкль имела невероятный успех. Давайте же познакомимся с эксцентричной дивой поближе.

Звезда Интернета

Хелен также известна как Baddie Winkle. Под этим именем ее знают многие интернет-пользователи. У модели более трех миллионов подписчиков, она прославилась своим неунывающим характером и необычным чувством стиля. Действительно, ее одежда подчас шокирует, но не вызывает негативных откликов. В сфере блогеров она - весьма влиятельная особа.

После публикации фото Хелены на портале Fashion Nova, оно за первые несколько часов набрало 13 000 лайков. На фото «самая крутая бабушка в мире» предстала в смелом оранжевом костюме, под которым явно просматривался бюстгальтер в стиле бикини. Поклонников бренда покорил новый образ, который восхитил их своим нахальством.

С чего все началось

Хелен из Кентукки стала сенсацией Интернета в апреле 2014 года. Тогда ее 17-летняя правнучка вернулась из школы и увидела Хелену в обрезанных шортах, высоких гольфах с изображением конопли и яркой футболке. Тогда она сказала: «Бабуля, давай сфотографируем тебя и разместим в Интернете».

Фотография стала популярной в сети за одну ночь и превратилась в настоящий вирусный пост. Изображение неунывающей пожилой леди оценила даже Рианна. Так, в возрасте 85 лет Бадди Винкль стала сенсацией в Интернете. С тех пор она стала лицом Missguided, сотрудничает с компанией по производству водки Smirnoff и даже участвовала в реалити-шоу Николь Ричи.

Немного биографии

Родилась модель в 1928 году во время Великой депрессии. Она признается, что денег было мало, и ее семья сильно нуждалась. Но даже в эти тяжелые годы она старалась выглядеть модно и стильно. Хелен мечтала прославиться и стать кинозвездой в Голливуде. И вот, слава настигла ее в том возрасте, до которого не все доживают.

Жизнь Хелен была непростой. Ее муж погиб в автокатастрофе в день 35 годовщины их свадьбы. Спустя 20 лет она потеряла сына, который умер от рака. Это стало для нее невосполнимой утратой.

Но это не послужило поводом забыть о себе. Сегодня Хелен полна жизни, новых идей и стремлений. Она признается, что всегда была бунтаркой, и это помогло ей пережить все трагедии и утраты.

Ее общительность, индивидуальность и яркий вкус сделали Хелен идеальной моделью для Fashion Nova. По словам основателя компании, с момента запуска рекламной компании с Бадди Винкль, продажи стали расти просто с геометрической прогрессией. Поэтому сотрудничество с неунывающей бабушкой продолжится и дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.