Что готова показать Майли Сайрус, чтобы продвинуть новый сингл

Скандальные звезды не были бы звездами, если бы перестали удивлять своих поклонников. Актриса и певица Майли Сайрус некоторое время назад "завязала" с размещением постов в социальных сетях и оставила в прошлом образ сексуальной бунтарки, провоцирующей зрителей в клипах и на концертах.

Пару сезонов она провела в кресле жюри американского проекта "Голос", записала альбом в кантри-стиле и приходила на телеэфиры в вечерних платьях. Даже в личной жизни у 26-летней звезды все в порядке. Она больше не разрывается между мужчинами и женщинами и счастлива со своим бой-френдом актером Лиамом Хемсфортом.

Марк Ронсон приложил руку к созданию нового сингла

Певица приветствует любые музыкальные эксперименты, за что поклонники безмерно ей благодарны. Триумфальное возвращение в социальные сети совпало с выходом нового сингла Nothing Breaks Like A Heart, записанного в сотрудничестве с британским диджеем Марком Ронсоном. Сначала певица выложила в "Инстаграм" провокационное фото, на котором она позировала в водолазке на голое тело, и вот теперь она сразила поклонников наповал откровенной фотографией топлесс.

Поклонники в восторге

Резонансный пост, на котором Майли позировала перед фотокамерой, прикрыв грудь руками, воодушевил фанатов, которые заскучали от нового гламурного образа звезды. Певица сидела на кровати в черных укороченных брюках с высокой посадкой.

Тонны бижутерии, красная помада и убранные в пучок на затылок волосы прекрасно дополняли смелый образ. Майли обошлась без лишних слов, подписав пост названием своего нового сингла "Ничто не разбивается так, как сердце".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.