Конфликт в королевской семье начался с появлением Меган? Новые подробности ссоры

На протяжении двух недель все внимание мира было приковано к «трудным отношениям» между герцогинями Меган и Кейт. Однако похоже, что напряженность в отношениях между принцами Гарри и Уильямом на самом деле является причиной конфликта между двумя молодыми парами.

Портал The Sun сообщил, что герцог и герцогиня Сассексские, Гарри и Меган, в скором времени переедут из дворца в коттедж Фрогмор в Виндзоре. Выяснилось, что пара делает это потому, что «они не хотят жить по соседству с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон». Информаторы утверждают, что Гарри обвинил своего брата в попытке разрушить его отношения с Меган после того, как Уильям рассказал о некоторых своих опасениях, связанных с ней.

Конфликт стал более интенсивным

Издание также сообщило, что растущий конфликт между парами стал более интенсивным, поскольку братья соревнуются по поводу должностей во дворце. Уильям был расстроен тем, что Гарри назначили на роль посла по делам молодежи в Содружестве. Братья всегда были рядом до сих пор. Источники, однако, по-прежнему обвиняют Меган Маркл и утверждают, что проблемы между братьями начались, когда бывшая актриса впервые появилась в королевском дворце. Меган пыталась наладить отношения с Кейт, но та ее отвергла. В итоге главными причинами разногласий назвали чрезмерную защиту Меган со стороны Гарри и нежелание сторон искать компромиссы.

Источник сообщил изданию: «По моему мнению, Гарри чувствует, что не смог защитить свою мать, поэтому он делает все возможное, чтобы защитить свою жену. Он не потерпит никакой критики Меган – и он настолько чувствительный, что часто видит критику или негатив там, где их нет».

С чего все началось

Первый намек на то, что назревает проблема, появился, когда Уильяму представили Меган. Тогда она осталась на некоторое время в Кенсингтонском дворце. Когда Меган вернулась в свой дом в Канаде, Уильям вызвал своего младшего брата на разговор, чтобы дать ему несколько советов. Он знал, что Гарри уже безумно влюблен, но хотел, чтобы тот не принимал необдуманных решений.

Источник утверждает: «Уильям сказал своему брату, что они ничего не знают о ее происхождении, ее намерениях и кем она является на самом деле. Он просто хотел подчеркнуть, что вступление в королевскую семью – это масштабное мероприятие, а давление и контроль появятся со всех сторон. Гарри обвинил своего брата в попытке разрушить отношения до того, как они начались. Отношения братьев на самом деле не восстановились после этой размолвки».

Первое общее появление на публике

В феврале этого года королевские пары впервые появились на публике вместе. Тина Дахели, ведущая благотворительного мероприятия, спросила их, вызвала ли совместная работа какие-либо «разногласия». Меган немедленно опустила взгляд, а Кейт нервно пригладила волосы. Уильям коротко ответил: «О, да». Гарри пошутил и сказал, что уже было так много разногласий, что «они приходят очень быстро». Когда их спросили, были ли какие-либо конфликты «решены», Уильям пошутил и сказал: «Мы не знаем!».

Меган и Гарри стали все меньше и меньше времени проводить во дворце. Приближенные ко дворцу также говорят, что братья в следующем году разделят свое домашнее хозяйство, и придворные сотрудники будут выбирать, на какого принца они хотели бы работать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.