Ефремов оскандалился в московской больнице

Маму Михаила Ефремова - актрису и профессора школы-студии МХАТ Аллу Покровскую - госпитализировали в одну из московских клиник. Женщине недавно исполнился 81 год. На плановое обследование в лечебное заведение ее привез сын. Без скандала не обошлось.

Скандалист и пьяница

По словам очевидцев, актер привез свою маму самостоятельно в поликлинику. Однако их обоих продержали за пределами территории больницы несколько минут. Не выдержав, Михаил вышел из автомобиля и устроил перепалку с сотрудниками охраны.

Ефремова уже успели окрестить в прессе отъявленным скандалистом и дебоширом. По мнению многих, всему виной "зеленый змий". Сам же актер утверждает, что алкоголиком не является, а выпивает лишь для веселья и поднятия настроения. К тому же он признается, что много работает, а выходить на сцену в нетрезвом виде - высшая степень неуважения к зрителю. Ефремову повезло с супругой, которая делает все для того, чтобы он как можно меньше выпивал и следил за своим здоровьем.

По словам врачей поликлиники, куда Ефремов привез маму, Аллу Покровскую госпитализировали из-за мучительных болей в спине. Обследование и лечение плановое, которое ранее оговаривалось с сотрудниками заведения. В настоящее время актрисе оказывают необходимую помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Алкашня как всегда себя показала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.