Такого Санту вы еще не видели: горячая фотосессия из Великобритании

Важное предупреждение - если вы верите в человека, известного как Дед Мороз, не читайте дальше, так как это разрушит вашу веру в бородатого парня, который кладет подарки под вашу новогоднюю елку.

Lumen - знакомства для людей старше 50 лет

Это приложение помогает взрослым людям находить общение.

Согласно исследованию, проведенному Lumen, почти пятая часть опрошенных (19%) предпочитает праздничный образ. В возрасте 50 лет и старше Санта нравился еще больше (26%). Но когда дело доходит до физического состояния, 20% женщин считают пушистую белую бороду очень сексуальной.

Конечно, 58-летняя модель - лицо новой рекламной кампании для Lumen (приложения для знакомств для людей старше 50 лет), но Санта никогда не выглядел так хорошо.

Секси Санта Пол Орчард

Фотографии являются частью рекламной кампании, чтобы подчеркнуть, что люди старше 50 лет хотят, чтобы реклама, ориентированная на них, была веселой и привлекательной. Таким образом получился сексуальный и задорный 58-летний Санта из Великобритании.

«Быть ​​Сантой должно быть одной из самых забавных частей моей работы, и я доволен тем, как получились фотографии», - сказал Пол. «Это показывает, что старение не означает, что ты все еще не можешь повеселиться».

Помните, он знает, когда вы были плохими или хорошими. Итак, вопрос в том, хотите ли вы быть в его непослушном списке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.