Неожиданная пара - Гузеева горячо поддержала Волочкову, обняв ее как родную

В то время как знаменитые поперечные шпагаты Анастасии Волочковой по всех уголках мира раздражают людей, знаменитая и острая на язычок ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева неожиданно встала на защиту балерины.

И вызвала... негодование у ее поклонников.

Дамы появились вместе на фото в Instagram Ларисы. Тесно обнявшись, леди улыбаются на камеру с дивана, и выглядят обе просто потрясающе.

Женская сила...!

"Настя – удивительный человек. Так держать удар и не пропускать через себя человеческую злобу, уму непостижимо!" – подписала снимок Лариса. И добавила: "Счастья тебе, моя дорогая!"

До сих пор поклонники, разделившись на два неравных лагеря, с наслаждением смакуют увиденную картину. Единицам это зрелище понравилось, остальные решили: что-то здесь не так.

Может Настю решили выдать замуж, уж кому как не Гузеевой этим заняться с изрядной порцией профессионализма?

Недавно Волочкова вновь очутилась в эпицентре нескольких скандалов - засудила своего водителя, прогнала жену отца из его квартиры, возмутительно высказалась о Майе Плисецкой.

Поэтому Ларису и не поняли, почему она так поддерживает Анастасию. А что думаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.