Знаменитости бегут из Парижа - Водянова уже в Индии

Супермодель и филантроп Наталья Водянова в своем Instagram опубликовала фото, где она стоит на фоне цветущего дворика в Индии. Звезда снабдила пост словами о том, что она находится сегодня в одной из ее любимых стран, и спросила поклонников, кто еще любит Индию, как она.

Глаза воссоединяются с душой. Платье дополняет соломенная шляпка. За что именно вы любите Индию?

Поклонники поспешили с ответами, объясняя любовь к стране тем, что народ в ней верен своим традициям, за йогу и аюрведу, за богатое культурное наследие, за неординарность и самобытность.

Что в Париже?

Многие поклонники с тревогой спрашивали свою любимицу, что происходит в Париже сейчас, ведь уже почти месяц в городе творятся страшные беспорядки.

Наталья ответила, что во французской столице "тревожно", и, судя по всему, именно поэтому модель решила пока оставить предреволюционный Париж и окунуться в умиротворение Индии.

Наталья переехала в столицу Франции с тремя детьми от предыдущего брака, когда стала гражданской супругой генерального директора компании Berluti миллионера Антуана Арно. Сегодня пара воспитывает уже в общей сложности пятерых наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.