Неожиданное появление Меган Маркл на British Fashion Awards

В этом году посетителей British Fashion Awards ждал приятный сюрприз. Кроме всемирно известных моделей и звезд кино, церемонию награждения за самый выдающийся вклад в индустрию моды посетила герцогиня Сассекская. British Fashion неофициально называют «Оскаром» модной индустрии. Попасть в списки лауреатов – мечта любого дизайнера, а для моделей это очередной повод блеснуть своей внешностью. Но ни одно самое экстравагантное и вызывающее платье не произвело такого фурора, как неожиданное появление на сцене Меган Маркл.

Законодательница моды

Общественность уже давно пристально следит за новой герцогиней. А одежда, которую она выбирает, моментально становится предметом мечтаний тысяч женщин. Поэтому появление молодой и красивой любимицы публики на вечере, главной темой которого является мода, выглядит как нельзя более естественным.

Впрочем, об этом выходе в свет герцогини Сассекской заранее объявлено не было. Последнее время она, хотя и продолжает появляться на публике достаточно регулярно, никогда свои появления не анонсирует. И это кажется вполне логичным, ведь, кроме всего прочего, молодая женщина готовится стать мамой, поэтому лишнего ажиотажа старается избегать.

Двойная награда

На церемонии British Fashion Awards у Меган Маркл была особая роль – она вручала награду креативному директору Givenchy Клэр Келлер. Для Клэр подобная неожиданность была вдвойне приятна. Ведь с герцогиней Сассекской ее связывает громкий проект. Именно Келлер разрабатывала дизайн свадебного платья Меган Маркл.

Их встреча на сцене была очень теплой. Клэр перед всеми поблагодарила за оказанное ей доверие. «Я считаю огромной честью саму возможность работать над твоим нарядом, – сказала она. – Ведь это связано с самым важным днем в жизни, и ты не побоялась доверить мне создание своего платья. Я никогда не смогу полностью выразить, насколько я тебе благодарна».

На что Меган галантно ответила, что полностью довольна своим выбором и никогда не сомневалась в способностях Келлер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.