Знакомьтесь: новый четвероногий друг главного злодея из "Ходячих мертвецов"

Иногда животные, которым нужна помощь, находят ее в самых неожиданных местах. В этот раз источником помощи стал человек, стоящий за самым ненавистным злодеем «Ходячих мертвецов».

Однажды на заброшенной ферме были найдены два друга: страус эму и осел. Их владелец, по-видимому, решил просто уехать, бросив животных. Их нашла организация «Спасение водоплавающих птиц Каролины» и отвезла во временное убежище, с надеждой найти для них постоянный дом, где друзья могли бы оставаться вместе. Однако это оказалось не так-то просто.

Помощь пришла, откуда не ждали

В этот момент в игру и вступил Джеффри Дин Морган – актер, играющий злодея Нигана в сериале «Ходячие мертвецы». Вместе со своей женой, актрисой Хилари Бертон, он владеет фермой Гудзон-Вэлли в Нью-Йорке, которая, по его словам, и станет идеальным домом для лучших друзей.

«Я очень рад, что мы взяли этих животных, и они останутся неразлучны на нашей ферме», - написал актер в своем аккаунте. «Они станут желанным дополнением к нашему зоопарку других счастливых существ».

Теперь Морган и осел совершенно неразлучны. Актер разместил трогательное фото в обнимку с хвостатым другом в своем "Твиттере" и пообещал своим фолловерам и дальше делиться подробности жизни новых гостей его фермы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.