36-летняя Анастасия Макеева наглядно показала, как ей делают подтяжку лица

Актриса Анастасия Макеева решилась на подтяжку лица перед Новым годом. Она поделилась на своей страничке в социальной сети "Инстаграм" подробностями процедуры. Многие подписчики остались в недоумении - для чего девушка решилась на болезненное вмешательство, если итак выглядит молодо и привлекательно. Другие же поспешили похвалить красавицу за то, что заботится о себе и своей внешнем виде.

Безоперационное вмешательство

Перед новогодними праздниками, которые традиционно в нашей стране отмечают с большим размахом, многие звезды спешат побаловать себя. При этом они, конечно, не забывают похвастаться об этом в своих социальных сетях. Анастасия Макеева не стала исключением. Девушка выложила видео, на котором косметолог устанавливает ей золотые нити. Актриса призналась, что не в первый раз пользуется услугами данной клиники.

Красавица считает, что каждая девушка должна пользоваться всеми возможными методами ухода за собой, которые предлагает сегодня современная косметология. 36-летняя Макеева признается, что пока не задумывается о хирургических вмешательствах и обходится "малой кровью". Потому пластика для нее - не вариант, если есть гораздо более щадящие методы ухода за кожей лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.