В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни

В Лондоне ограблен особняк Пола Маккартни. Полиция начала расследование, однако грабитель все еще не арестован. Произошло ограбление дома звезды «Битлз» в Сент-Джонс-Вуд в пятницу, 7 декабря, около 18:20. Когда полицейские прибыли на место по вызову, они обнаружили следы взлома, но в особняке на тот момент уже никого не было.

Что известно на данный момент

На данный момент неизвестно, были ли Пол и его жена Нэнси дома, когда произошло ограбление, — это случилось всего спустя день, после того как Пол Маккартни дал свой второй большой концерт в Вене в рамках турне Freshen Up. В среду вечером он вернулся в Великобританию и выступил с концертом в Ливерпуле. Далее он проследует в Лондон, чтобы в воскресенье вечером завершить турне грандиозным новогодним концертом.

В прошлом месяце Пол Маккартни поделился не издававшейся ранее домашней демо-записью песни Dear Friend, на написание которой его вдохновил Джон Леннон.

Эта песня появилась в альбоме 1971 года Wild Life, переизданном на прошлой неделе. В новое издание вошли ремиксы, домашние записи, обратные стороны кассет, редкие записи и многое другое.

Пол Маккартни, говоря о трэке, сказал: «В этой песне я обращаюсь к Джону после всех наших споров о распаде "Битлз". Сейчас, слушая ее, я вновь переживаю те же эмоции».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.