Рианна нанимает девушек-дублеров, чтобы тестировать на них стиль бровей

Брови Рианны уже сами по себе заслуживают первых полос во всех модных журналах. Они у нее меняются практически каждый день: то тонкие, как лезвие бритвы, то толстые и неряшливые, как у оборотня. Девушка может красить их в самые разные цвета, но все же она принимает дополнительные меры предосторожности, прежде чем сделать решающий шаг.

«Примерить» брови перед тем, как покрасить

Стилист по бровям певицы (да, это особый специалист, который занимается только лишь ее бровями) рассказал, что Рианна нанимает дублера для «примерки» бровей, прежде чем сделать их на себе.

«В этом году мы впервые встретились на Met Gala, и она хотела осветлить брови, - заявил Дэймон Робертс. - Так вот, Рианна нанимает девушку, похожую на нее, и именно на ней отрабатывается желаемый образ. Его мы фотографируем и отправляем снимки певице, и уже потом она решает, хочет она этого или нет».

Король бровей

Робертс известен в Голливуде как «король бровей». В числе его клиенток Бейонсе, Кристина Агилера, Опра Уинфри и Ким Кардашян. Поэтому он давно привык к любым звездным капризам.

«Самое сумасшедшее место, где я когда-либо делал свою работу? Пожалуй, красная дорожка Оскара, - признался Робертс. - Кроме того, я часто занимаюсь бровями своих клиенток в частных самолетах».

Идея Рианны «примерять» свои брови на других превосходит даже идею Ким Кардашян, которая использует моделей с теми же параметрами, что и у нее, чтобы примерять одежду. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.