Гоша Куценко рассказывает, как они снимали обнаженку в сериале "Ольга"

Гоша Куценко несколько лет назад заявил о том, что зрители больше не смогут его увидеть в новых проектах. Однако периодически артист нарушает сказанное, то и дело вновь появляясь на экранах.

Сериал "Ольга" недавно завершил третий сезон, где Куценко сыграл ключевую роль. В первой же серии беспринципный актер появляется в нагом виде. Однако он заверил, что подобные вещи не достойны излишнего внимания публики, так как актер должен быть гибок и уметь играть свою роль при любых обстоятельствах.

С какими трудностями столкнулся актер во время съемок?

Актер столкнулся со многими трудностями во время работы. Он рассказывает, что ежедневно участвовал в двенадцатичасовых съемках. Режиссер хотел отснять "голую" сцену с Куценко, где ему приходилось выбегать нагим из бани и падать в снег, в реально суровых условиях, на настоящем морозе. Как говорит сам актер, зрители его не смущали, он хотел, чтобы съемки этого эпизода закончились как можно быстрее. Гоша делится, что особую трудность подобные сцены представляют для его коллег противоположного пола.

Артист абсолютно нормально реагирует на шутки интимного характера. Недавно Яна Троянова отшутилась на тему того, что мужское достоинство у Куценко довольно-таки скромное. На что артист призвал не верить его коллеге по съемкам и сказал, что с этим у него все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.