Ксения Собчак снова в обиде на Тину Конделаки. Что случилось в этот раз?

Ксения Собчак развела публичный скандал со своими бывшими коллегами за то, что они высоко оценили способности Тины Канделаки на посту генерального директора телеканала "Матч-ТВ".

Популярная телеведущая уже давно отошла от своей эпатажной роли распущенной девушки. Рождение ребенка, политическая деятельность и даже участие в президентских выборах должны были умножить ее респектабельность в десятки раз, но она опять принялась за старое.

Что случилось?

Во время пика своей карьеры телеведущей в 2010 году Ксения с Тиной очень хорошо ладили, у них были прекрасные отношения, что может подтвердить их поцелуй прямо на сцене. Но спустя какое-то время девушки поссорились и прекратили свое общение. По всей видимости, они не смогли найти общий язык во время раскрутки совместного проекта. Однако в Интернете гуляют слухи, что они обе боролись за внимание одного влиятельно олигарха, из-за чего и случился конфликт.

Недавно Собчак с критикой обрушилась на телеграмм-канал "Антиглянец". Журналистке не понравилось то, что в одной из публикаций они расхваливают Тину Канделаки. Ксения со скрытой злобой поинтересовалась у авторов, сколько она им заплатила. Соль в том, что сотрудники канала являются бывшими коллегами Собчак, и они ответили, что так как они с ней больше не работают, то в деньгах у них больше нет нужды. Достойного ответа звезда придумать не смогла, и поинтересовалась: "Вам опять не хватает на бутылку?". Но увы, ответом ее не удостоили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.