Дочь Ларисы Гузеевой объявила о прекрасных отношениях с новым бойфрендом

Несколько дней назад в Сети промелькнула информация о том, что дочь Ларисы Гузеевой переживает проблемы в личной жизни. Якобы Ольга Бухарова поделилась со своими подписчиками тем, что ее возлюбленный Сергей Шереметьев был уличен в измене. После этого случая пара рассталась. Ольга находилась в депрессивном состоянии.

Бурное обсуждение эта история вызвала, скорее всего, потому, что Лариса Гузеева считается главной свахой страны, личная жизнь ее и детей вызывает интерес у многих поклонников.

Ольга опровергает слухи

Ольга решила опровергнуть всю информацию о скандальном расставании с Сергеем. Как она говорит, у них сохранились дружеские отношения. Девушка поведала о том, что у нее в самом разгаре новый роман и ни о какой депрессии речи не идет. Она пока не стала называть имя нового бойфренда, но сказала, что чувствует себя невероятно счастливой.

"Спасибо за внимание к мое персоне, - говорит Ольга, - но с предыдущими отношениями покончено, и ничего плохого я о них сказать не хочу. Пусть новая подруга Шереметьева будет спокойна. Не стоит портить настроение нам обеим и не нужно закидывать нас грязью. В личной жизни у меня все отлично".

Кстати, совсем недавно Ольга была выписана из больницы после операции. Врачи сообщают, что ее состояние вполне удовлетворительное. Отличная новость, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
уродство полное....при такой красавице-матери (в молодости) и такое чудо-юдо
Копировать ссылку
0
Так мать-то в молодости ваще лысая ходила... была заядлой хиппи... не знали?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.