Близнецы женились на близняшках, и теперь о них хотят снять шоу

Братья-близнецы женились на сестрах-близняшках! Эта новость напоминает сюжет фильма, но в реальной жизни тоже происходят судьбоносные события. В мире стало еще на две счастливые супружеские пары больше, а мы можем познакомиться с необычной историей влюбленных, которая доказывает, что мечты сбываются, главное - в них верить.

Фестиваль Twins Days

В штате Огайо ежегодно происходит удивительное событие, на которое съезжаются близнецы со всей страны. Речь идет о фестивале Twins Days, проведение которого стало приятной традицией. Близнецы собираются вместе, чтобы отпраздновать свою уникальность, провести время в приятной компании и, конечно же, сделать фотографии на память. Это крупнейшее в мире событие, ежегодно привлекающее большое количество людей. В 2017 году на фестивале два брата-близнеца познакомились с красавицами сестрами-близнецами, и эта встреча перевернула их жизни. Но ведь случайности неслучайны, не правда ли?

Идентичные сестры-близнецы, Бриттани и Бриана, посетили фестиваль в 2017 году, так же как и Джош и Джереми, которые являются идентичными братьями-близнецами. И у братьев, и у сестер была мечта – сочетаться браком с парой близнецов. Джош и Джереми даже заключили договор, что они женятся только на близняшках.

Счастливая встреча

Будущие супруги впервые увидели друг друга на фестивале. Это произошло в самый последний день праздника. Братья хотели уйти пораньше, но их планы изменились, когда они увидели Бриттани и Бриану. Это был момент, который никто из них никогда не забудет.

Бриана вспоминает: «Я хорошо помню, как мы с Бриттани впервые увидели Джоша и Джереми на фестивале близнецов. Я также помню наш первый разговор в последний вечер фестиваля. Все происходило словно в замедленной съемке». Это действительно удивительная история знакомства. Фестиваль связал четырех людей, которые с первой встречи почувствовали друг к другу сильное притяжение.

Дважды за один раз!

В 2018 году братья и сестры связали себя узами брака под девизом: «Дважды за один раз». Пары устроили совместную свадьбу. Близнецы хотели, чтобы у них все было одинаково в этот счастливый день, поэтому организация свадьбы была тщательно спланирована. Они даже пригласили идентичных братьев-близнецов, которые провели церемонию бракосочетания.

Итак, каковы их планы сейчас, когда они нашли свою любовь и связали себя узами брака? Супруги планируют жить в одном доме и растить детей, которые родятся у них в будущем. У них также есть специальное телевизионное шоу, которое выйдет в 2019 году на TLC. Общество познакомится с удивительной историей, которая происходит один раз на миллион! Трогательная история, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.