Страстная и непостоянная: Кристине Агилере - 38. Самые яркие образы противоречивой дивы

Сегодня, 18 декабря, день рождения у поп-звезды и талантливой певицы с действительно необычайным, сочным, завораживающим голосом. Кристина Агилера празднует свое 38-летие во вторник.

Здесь подобраны самые эффектные образы артистки на красной ковровой дорожке и на сцене.

Кристина, родившаяся на Стейтен-Айленде в Нью-Йорке, свой первый большой прорыв в индустрии развлечений сделала в 1989 году, когда получила роль в шоу "The All New Mickey Mouse Club". Там она бок о бок работала вместе с другими молодыми талантами и будущими знаменитостями, такими как Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк.

Эта возможность открыла ей путь в певческой карьере, начавшейся с дебютного альбома в 1999 году под названием "Кристина Агилера". Два хита из него заняли высокие позиции в американском Billboard 200, и это помогло певице взмыть на музыкальный Олимп мира.

Лучшие образы бунтарки Агилеры

Артистка всегда отличалась независимым характером, острым язычком и потрясающей уверенностью в себе.

Она то набирала вес, то худела, но всегда была в восторге от себя и не позволяла никогда над собой насмехаться, а себе - раскисать.

Кристина пережила многое, в том числе и болезненные разрывы с мужчинами.

Она - борец за права женщин на Земле, сказывается ее тяжелое детство, когда отец издевался над матерью. Кристина не забыла это и вряд ли когда-нибудь сможет...

Christina Aguilera - это бренд, который не стереть из памяти многомиллионной толпы фанатов. Она - яркая, талантливая, харизматичная и уверенная в себе. Она - настоящий боец, и пусть ее кто-то недооценивает, она всегда идет по жизни, гордо подняв голову.

А вам по душе творчество Кристины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.