Виктория Боня выступает против выплаты алиментов бывшим женам

В последние дни в Сети наблюдаются бурные обсуждения того, что в Минтруд поступило предложение об утверждении алиментов не только на детей, но и на содержание бывших супругов, которые одни воспитывают совместных детей. Что по этом поводу думают некоторые звезды? Мнения у всех разные, но все сходятся на том, что тунеядцев в обществе станет больше.

Что заявила Виктория Боня

Девушка считает, что при введении такого закона мужчины просто-напросто перестанут заключать законные браки со своими возлюбленными.

В новом законопроекте говорится, что обеспечивать бывшую жену придется до той поры, пока она не устроится на работу, вплоть до 18-летия ребенка. Против такой инициативы выступают многие активисты. Они считают, что людей, живущих за чужой счет, станет больше в разы.

Виктория заявляет, что ей известна такая практика, она применяется в Америке, и там польза от нее есть. Но это точно не для России. В нашей стране законодательство слишком отличается. Система работает совершенно иначе. Наш народ поймет это не с лучшей стороны. Мужчины сделают свои выводы и просто не будут жениться.

Виктория Боня считает, что они и сейчас то не с особым рвением идут на такой важный шаг в жизни, как поход с любимой в ЗАГС. После такого пугающего закона браков будет заключаться еще меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.