Алина Джанабаева планирует в скором времени подарить дочь Валерию Меладзе

Пришло время, когда Альбина Джанабаева уже не боится открыто обсуждать свою личную жизнь. Она рассказывает об отношениях с мужем, известным шоуменом Валерием Меладзе. Певица призналась, что мечтает подарить супругу дочку. На данный момент они воспитывают двух сыновей.

Почему они долгое время скрывались от прессы

В течение долгого времени Альбина и Валерий ничего не рассказывали о своей семейной жизни и всячески скрывали любые подробности. Интервью и публичные заявления по поводу совместной жизни были табу. Теперь Алина признается, что такое таинство было связано в связи с негативными отношениями с Ириной, бывшей женой Валерия и нападками со стороны поклонниц мужа. Все это вводило ее в жуткую депрессию.

Когда общественность узнала о романе с Меладзе, за Альбиной началась самая настоящая слежка. Папарацци просто не давали ей прохода. Девушка стала затворницей и просто не хотела выходить из дома. Пережить этот непростой период ей помог любимый человек. Валерий всегда успокаивал и поддерживал ее во всем.

Сейчас, когда страсти утихли, Альбина более смело рассказывает о своей семье. А недавно звездная пара даже дала совместное интервью для глянцевого журнала. На днях они вышли в свет с маленьким Лукой, которому уже четыре года. Не стали прятать супруги от камер и старшего сына Константина.

Возможно, скоро семья Меладзе пополнится. Альбина мечтает родить еще дочь, чтобы разбавить мужскую компанию. Муж и дети поддерживают ее в этом. Над именем девочки Джанабаева еще не задумывалась. А как относитесь вы к этой звездной паре?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.