Как постарел Бред Питт: фото со времен, когда он был очень молод

На протяжении многих десятилетий Пред Питт оставался секс-символом Голливуда. Такие знаменитости, как он, и сегодня не теряют своей харизмы. В честь его 55-летия, состоявшегося 18 декабря, вернемся на десятилетия назад и посмотрим, каким он был в начале своего звездного пути, и как складывались его карьера и личная жизнь.

Начало начал

Путь Питта в статусе сердцееда начался в далеком 1988 году с фото, где он предстал без рубашки.

Женщины всегда окружали Питта. Один из громких романов – с актрисой Гвинет Пэлтроу, пришедшийся на середину 90-х.

В 1998 году он познакомился с Дженнифер Энистон, а вскоре они вместе появились на церемонии “Эмми”, не скрывая от общественности своих отношений.

Летом 2000 года Энистон и Питт поженились в Малибу. Фото со свадьбы разлетались миллионными экземплярами по всему миру.

В 2002 году Питт занялся имиджем, стал чаще носить темные очки и экспериментировать с бородой.

Крутые перемены

В 2004 году Энистон и Питт появились в Нью-Йорке на премьере его картины “Троя”, которую они позже поехали представлять в Канны.

В 2005 году папарацци засняли актера одного в аэропорту, а в прессе тут же пошли слухи о разрыве с Энистон. В этом же году Бред пришел на премьеру “Мистера и миссис Смит” без супруги.

Одно из первых совместных фото с Анджелиной Джоли – 2006 год, Всемирный экономический форум в Швейцарии, где Джоли уже была беременна первым общим ребенком с Питтом. В этот период актер имел темный цвет волос и даже пытался их отращивать.

В 2009 году пара посетила Берлин с премьерой “Загадочной истории Бенджамина Баттона”, а Питт, носивший усы, уже снимался в “Бесславных ублюдках” Тарантино.

На протяжении следующих лет супруги много путешествовали и часто позировали фотографам на красных дорожках. В 2009 году Питт встречался с бывшим президентом Биллом Клинтоном и спикером палаты представителей Ненси Полисон.

Одно из последних совместных фото с Джоли – премьера драмы “Лазурный берег”. Годом позже они официально расстались.

В ноябре 2018 года постаревший Питт появился на церемонии Hollywood Film Awards в Калифорнии.

А вам нравится этот актер?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.