Софи Тернер планирует выйти замуж следующим летом во Франции

Несмотря на то что новостная лента выходных дней пестрит статьями о свадьбе Приянки Чопры и Ника Джонаса, второй брат, Джо Джонас, поделился не менее захватывающими новостями.

Daily Mail сообщают, что Джо Джонас и актриса Софи Тернер планируют пожениться следующим летом во Франции и даже зарезервировали дату. Многие думают, что Джо и Софи пытаются перетянуть одеяло на себя, как это было в случае с Меган Маркл, сообщившей о своей беременности после ситуации со свадьбой принцессы Евгении, однако это не так: информация об их свадьбе просочилась в прессу из-за гостя.

Сенсационные новости

Инструктор по персональному росту Майк Байер в удаленной инстаграм-стори опубликовал фотографию деревянной прямоугольной упаковки для вина с выгравированной надписью "Софи и Джо, 2019, Франция" и отметил парочку. Собственно, это и стало публичным объявлением о свадьбе, после которого новость разошлась по всем изданиям и социальным сетям.

Теперь можно смело говорить, что скоро нас ждет свадебная церемония второго брата Джонас и актрисы Софи Тернер. Стоит отметить, что о своей помолвке пара объявила 15 октября 2017 года, что стало ожидаемым, но от того не менее радостным событием для поклонников таланта как Софи, так и Джо, принимавших поздравления в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.