Шарлиз Терон, возможно, приедется уехать из США из-за детей

43-летняя обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон родилась в Южной Африке, однако это не помешало ей стать одной из самых почитаемых звезд Голливуда. Недавно в ходе интервью воскресному журналу Life она поделилась одним неприятным моментом, связанным с ее приемным сыном темнокожей расы. Дело в том, что какой-то незнакомец без спроса хотел прикоснуться к волосам ее сына. Начала она с того, что дети не обязаны быть похожими на своих родителей, ведь они, как и мы, лишены права выбора. Но все, же они наши, и в конечном итоге перенимают многие черты характера.

В чем соль?

В 2012 году звезда Голливуда усыновила темнокожего малыша из Южной Африки – своей родины. Сейчас Джексону 6 лет, и в 2015 у него появилась приемная сестра – Огаст Терон. Неприятный случай произошел в продуктовом магазине, когда один из покупателей протянул руку к волосам мальчика. Приближающийся к ее ребенку незнакомец вызвал бурю негодования у матери, и она потребовала его немедленно остановиться и не прикасаться к ребенку. И подобные инциденты под видом благих намерений происходят довольно часто в жизни каждой матери. Шарлиз Терон не смолчала, и поступила правильно, сказав незнакомцу, что он не имеет права этого сделать. После чего задала ему вопрос о том, что бы мужчина почувствовал, если бы она подошла к нему и потрепала по волосам. Логично назвать подобное поведение глупым и невежественным. Это просто отсутствие элементарного воспитания, и если люди продолжат так беспардонно относиться к детям Шарлиз Терон - она покинет Америку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.