Елена Яковлева о будущих внуках и заявлении сына об ампутации детородного органа

На днях актриса Елена Яковлева закончила работу над фильмом "Елки последние". Теперь в ее планах выделить больше времени для отдыха и посвятить его семье. В следующем году актриса мечтает меньше работать и надеется, что ее сын и невестка подарят ей внука.

Время для отдыха

Не так давно сын Елены Яковлевой 26-летний Денис Шальных женился. Поэтому у актрисы есть все шансы полагать, что в скором будущем у нее появятся внуки, которым она готова посвятить свое свободное время. При этом будущей бабушке интересно вспомнить, как это - воспитывать маленького ребенка.

Она говорит, что ухаживать за младенцем ей уже не так страшно, как было в ее молодости. Да и растить детей сегодня легче, чем 26 лет назад. Сейчас есть и подгузники, и теплая вода в квартире, и стиральные машинки, и доступное детское питание.

Не так давно в на своей странице в "Инстаграме" Денис Шальных пошутил, будто он ампутировал себе пенис. Парень известен своими неординарными выходками и различными трансформациями тела. Поэтому в его заявление некоторые люди поверили сразу же.

Позже парень признался, что это была всего лишь шутка. А надежда его матери на внуков в ближайшем времени только подтверждает то, что детородный орган все же остался с Денисом и избавляться от него парень не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кому какое дело! Денис хозяин своего тела, кому не нравится не смотрите! Он далеко не глупый парень и любимый сын своей матери...
Копировать ссылку
0
рос без отца-и вот результат.
Копировать ссылку
0
и без отцов достойные дети вырастают.. и с отцами отбросы общества бывают.
Копировать ссылку
0
он что глупый парень
Копировать ссылку
0
Кому то еще интересно знать о выходках этого фрика?Бедная Елена....все время посвящала съемкам в кино и упустила сына...
Копировать ссылку
0
глядя на это,подумаешь какое чучело.Смотреть не приятно
Копировать ссылку
0
Твою мать, какие все правильные и идеальные! Какое ваше сраное дело как выглядит Денис. Не приятно смотреть, не смотрите! Елена очень мудрая женщина чтобы воспринимать своего ребенка, таким какой он есть и понимает что ему комфортно в таком образе! Обыватели, лечите свои страхи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.