Железная воля: Ляйсан Утяшева не будет ничего есть в новогоднюю ночь, но что она подаст на стол?

Очаровательная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась своими секретами проведения Нового года и удивила журналистов железным характером. Сказывается профессиональное спортивное прошлое. Замужем за Волей - значит надо соответствовать. Оказывается, мама двоих детей не ест по ночам, и новогодняя ночь не станет исключением.

Помимо новогоднего меню журналисты задали Ляйсан вопрос по поводу того, есть у нее особые секреты по приведению себя в форму к Новому году и какое количество времени ей требуется для того, чтобы прийти в себя после праздников.

Не есть после 10 вечера: золотое правило

Гимнастка ответила, что чрезвычайно важно придерживаться режима питания и не срываться - так проще войти в форму после праздников. Она сообщила, что приготовит на стол много блюд, но в новогодний вечер позволит себе только один мант и максимум два бокала шампанского до 19:00 - именно тогда они всей семьей будут садиться за стол.

По поводу физических нагрузок Ляйсан сообщила, что они происходят естественным образом, когда после Нового года они с мужем Павлом Волей и детьми едут либо кататься на горных лыжах, либо на море. Утяшева ратует за то, чтобы спорт был в радость, тогда и эффективность упражнений возрастает стократ.

Что будет на столе Ляйсан

Она отметила, что в этом году они с супругом с огромным удовольствием наконец-то отметят Новый год дома в кругу семьи - они ведь "домашние" и им важно присутствие родных и близких за столом.

Ляйсан обещала приготовить манты, от мамы Павла Воли Тамары будет винегрет, а бабушка Ляйсан сделает плов.

Гимнастка вспоминает, что в детстве на столе всегда были салаты и горячее, обязательно - мандарины, а также много сластей. Девочкой она любила вертеться на кухне и наблюдать за тем, как и что готовят мама и бабушка.

Она всегда помогала им, и теперь и дети самой Ляйсан также помогают маме на кухне, при этом все происходит в веселой игровой форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.