Владимира Высоцкого втянули в ДНК-тест на отцовство. Подтвердились ли результаты теста?

На Первом канале в студии Дмитрия Борисова разыгрались нешуточные страсти по поводу выяснения того, являются ли предполагаемые сын и дочь родными детьми Владимира Высоцкого. Артист имел громкое имя в Советском Союзе, как говорят знающие люди, он пользовался большим успехом у женщин. Но вот тот факт, что у него есть непризнанные дети, поверг в шок многих.

Кто эти люди?

Алиса Левина живет в Израиле. Она рассказала, что ее 80-летняя мать поведала ей о том, что воспитывавший ее отец якобы ей не родной. Пожилая женщина уверена, что дочь свою родила от знаменитости. По ее словами, ее долгие годы связывали отношения с Высоцким. Присутствующие в зале не поверили рассказу Алисы. Многие уверяют, что хоть и считался Высоцкий бабником, своих детей всегда признавал.

Игорь Сиваков, живущий в городе Ейске, также заявил, что является сыном артиста. Высоцкий часто бывал в этом городке. Как заверяет Игорь, все соседи знали о романе певца с его матерью.

Результаты теста

Тест предполагал установление родственной связи между Алисой Левиной и воспитывавшим ее отцом. Результат оказался отрицательным. Мужчина не является ее биологическим отцом.

Второй тест должен был выявить родственную связь между предполагаемыми сестрой и братом. Он оказался отрицательным. Ясно одно, что либо оба, либо один из них ошибается в своих предположениях.

Чтобы подтвердить связь этих кандидатов с самим Владимиром Высоцким, требуется ДНК-тест с участием родных сыновей барда, Никиты и Аркадия Высоцких. Но пойдут ли они на этот шаг? Вопрос вызывает глубокие сомнения. А что думаете по этому поводу вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.