Гастроли в Казахстане, или Почему София Ротару не востребована в Украине

В предновогодние праздники легендарная советская исполнительница не сможет заработать гонорары в России и Украине. По словам представителя Софии Михайловны, отказ выступать в этих двух государствах связан с нестабильной финансовой обстановкой, а также с неважным самочувствием звезды.

Преданные казахстанские поклонники

Все оказалось намного банальнее - легендарная исполнительница "Червоной руты" запросила заоблачные цены за свои концерты. Даже в Украине самые преданные поклонники певицы не смогут посетить ее шоу. Потому Ротару недолго думая решила дать предновогодние концерты в другой стране бывшего СССР - Казахстане. Подобные действия знаменитости прокомментировали представители Госдумы. Они сообщили, что в нашей стране с большой радостью зарабатывают многие представительницы Украины, например Ани Лорак или Светлана Лобода, и при этом на отсутствие заработков не жалуются. С чем на самом деле связано нежелание Софии Ротару порадовать российских зрителей своими выступлениями, неясно.

Благо возрастную исполнительницу не забыли казахстанские почитатели таланта, которые смогут раскошелиться на рекордные сто, а то и двести тысяч долларов. Именно такие суммы запрашивает 71-летняя певица на концертах и корпоративах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.