Хайди Клум и Том Каулитц обручились в канун Рождества

29-летний Том Каулитц (Tokio Hotel) никогда не был женат. Канун нынешнего Рождества стал по-настоящему знаковым в его жизни - музыкант сделал предложение своей возлюбленной. Всем известно, что с марта он встречается с супермоделью Хайди Клум, для которой это будет третий брак.

Комментарий счастливой невесты

Черно-белое фото на своей странице в социальных сетях выложила сама Хайди. Несколько дней пара провела в Диснейленде, где и произошло важное для обоих событие.

На фотографии Хайди и Том улыбаются, а на безымянном пальце модели можно видеть роскошное кольцо с бриллиантом. Подпись не оставляет ни тени сомнения: "Ответ - да!"

Можно только порадоваться за влюбленных, но хейтеры постоянно указывают на почти 17-летнюю разницу в возрасте знаменитостей.

Помолвка не кажется им правильным решением. Тем более, что у женщины четверо детей, официальным отцом которых является Seal, темнокожий британский певец.

Но Хайди предлагает интернет-пользователям счастливо проживать собственную жизнь, не зацикливаясь на мнении окружающих.

Сама же она не придает возрасту никакого значения и не изводит себя мыслями о старости. По ее мнению, это лишь добавляет морщин.

В свои 45 Клум выглядит по-прежнему сногсшибательно. Ее прежний роман также был с мужчиной гораздо младше себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.