Сходство очевидно: звезды, которые похожи на животных

Некоторым животным польстило бы то, что их сравнивают с известными личностями, которые достигли большого успеха в жизни. Предлагаем вам подборку интересных фотографий, на которых показано сходство знаменитостей с братьями нашими меньшими. Отнеситесь к снимкам с юмором.

Эшли Олсен

Эшли Олсен (главное фото) со своими удивительно большими глазами похожа на долгопята, который, надо признать, выглядит очень мило.

Анджелина Джоли

Голливудская красавица похожа на кошку породы девон-рекс. Отличительными чертами этого благородного животного являются неординарная внешность и веселый нрав. Большие красивые глаза кошки выдают ее глубокий ум и любознательность.

Джулия Робертс

Надеемся, что никого не заденет сравнение этой обворожительной женщины с лошадью. Эти животные отличаются грациозностью и ловкостью, а на данном фото просто запечатлены не самые удачные кадры, которые и навели на мысли о сходстве актрисы с лошадью.

Тэйлор Лотнер

Мы сомневаемся, что у альпаки есть такой же шикарный пресс, как у Тейлора Лотнера, но от шеи до головы эти двое действительно похожи.

Шер

У Шер есть множество париков, поэтому она всегда предстает в разных образах. С этим шелковистым париком блондинки в ней можно увидеть некоторое сходство с афганской борзой.

Джек Блэк

Знаменитый актер похож на ленивца.

Сара Джессика Паркер

Актриса с роскошным украшением на голове на этом фото напоминает ламу.

Шейлин Вудли

Если вам доведется путешествовать по Южной Африке, то вы обязательно увидите сурикатов, которые даже не подозревают о том, что кто-то может сравнивать их с голливудской актрисой. Но сходство между все же есть.

Дэвид Швиммер

Попытайтесь найти сходство между Дэвидом Швиммером и бассетом. Получилось? Прекрасно, вы определенно очень наблюдательны.

Анна Кендрик

Обладательница "Оскара" похожа на милого маленького ежика.

А вы видите сходство между людьми и животными?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.