Елена Миро раскритиковала Юдашкина

Скандальный блогер Лена Миро поставила под сомнения способности всемирно известного российского модельера Валентина Юдашкина. За что же он снискал столь нелестную критику?
Под "огонь" попал не только модельер, но и его дочь Галина. Лена сообщила, что кутюрье с мировым именем не является модным экспертом, а своей популярностью обязан лишь дружбе с Аллой Пугачевой.

Наряды, не достойные Примадонны

Миро проанализировала наряды Аллы Борисовны, которые ей когда-то советовал Юдашкин. Журналистка окрестила образ певицы как "тумбочка в коротком бесформенном чехле". Ее вердикт неутешителен - кутюрье разбирается в модных трендах так же "здорово", как "свинья в апельсинах".

Дизайнер также обвинен во внешнем виде его дочери Галины. Наследница империи Юдашкина явно страдает от несовершенной фигуры, которую стоит умело маскировать одеждой, но отец не подсказывает ей, как это надо делать.

По мнению Миро, он мог бы сообразить, что Галине пойдут длинные брюки и джинсы, чтобы короткие ноги визуально казались длиннее.

Но дочь, как нарочно, носит укороченные модели, и это странно, по мнению Лены.

Неужели Валентин специально уродует свою наследницу? Что по этому поводу думаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.