Знаменитости, потерявшие лоск прежней молодости

Вы представляете, насколько хороши были эти звезды? Сегодня трудно узнать в этих пожилых леди и джентльменах прежних кумиров миллионов людей. Они были молодыми и очень привлекательными актерами в свое время, когда только начинали свой путь в странном и диком мире шоу-бизнеса. Большинство из них прославились благодаря эффектной внешности, а затем уже и таланту. Они заслужили любовь поклонников на протяжении многих лет, но время берет свое! Давайте посмотрим, как выглядели знаменитости в расцвете творческой карьеры, и как изменило их время, а некоторых и неухоженность.

Джефф Бриджес

Трудно поверить, но актер начал сниматься в кино в четырехмесячном возрасте. С тех пор за плечами звезды кино не одна сотня отлично сыгранных ролей, множество престижных премий и трое детей. Смотрите главное фото.

Хелен Миррен

Куда подевалась красавица Цезония из фильма «Калигула»? Елена-Лидия Васильевна Миронова, так звучит настоящее имя голливудской дивы. Но и ее не пощадило безжалостное время!

Голди Хоун

Американская актриса, продюсер и режиссер Голди Джинн Хоун запомнилась в роли Тони Симмонс из кинофильма «Цветок кактуса». Это было в далеком 1970 году. Сейчас Голди уже не та красавица, время не остановишь.

Клинт Иствуд

Молчаливый герой боевиков и главный ковбой Америки также не становится моложе. Но нужно отметить, что 88-летний актер до сих пор в хорошей форме.

Сибилл Шепард

Автор книги о самой себе «Неповиновение Сибилл» не выглядит бабушкой, а ей уже 68 лет.

Керсти Элли

Ребекка Хоу из фильма «Веселая компания» выглядит немного усталой, неудивительно, ей уже 67 лет.

Мадонна

В этом году исполнилось 60 лет знаменитой Мадонне Луизе Чикконе, талантливой певице и очень красивой женщине.

Бенисио Дель Торо

Американский киноактер, пуэрториканец по происхождению, в свои 51 год совсем не тот красавец из фильма «Подозрительные лица».

Джудит Шейндлин

Американский адвокат, судья и телеведущая собственного шоу «Судья Джуди», ей исполнилось 76 лет, а выглядит прекрасно!

Кэтлин Тернер

Мэтти Уолкер из триллера «Жар тела», узнали? Да, время не красит. Но следы былой красоты все-таки остались. 64 года - это серьезно.

Баловни судьбы, любимцы публики - они и в пожилом возрасте остаются звездами, их талант не забывают люди! Вы узнали всех?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Наши возможности кардинально отличаютс от возможностей звезд Голливуда, поэтому с них и спрос строже, нет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.