Синяки, ссадины и сломанный нос: Марат Башаров избил свою супругу

Актер Марат Башаров вновь поднял руку на свою супругу, зверски избив ее и сломав ей нос. Елизавета Башарова провела ночь на 27 декабря в травмпункте вместе со своей мамой. Это уже не первый случай, когда Марат не сдерживается и обрушивается с побоями на жену. О происшествии сообщил брат Елизаветы - Федор.

Что сказали врачи

Доктора констатировали у женщины закрытый перелом носа, а также многочисленные травмы лица.

Башаров известен своим тяжелым характером, ему уже много раз приходилось оправдываться за побои своих "половинок". Он часто избивал свою экс-супругу Екатерину Архарову, которая в октябре 2014 года, например, и вовсе попала в больницу с сотрясением мозга. Через год Башаров с ней развелся.

В прошлом году Башаров избивал свою нынешнюю жену Елизавету. В тот раз ее с грудным ребенком доставили в клинику с тяжелой травмой руки.

Тогда неприятный инцидент замяли.

А как вы относитесь к актеру-драчуну?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жаль, некому вступиться за избитых...Отметелить надо этого недомужика, который бьёт женщин....И как не боятся жить с этим уродом, замуж за него выходят....Вот что в головах у этих женщин?!
Копировать ссылку
а вдруг они провоцировали его , ты откуда знаешь?
Копировать ссылку
Башаров, он татарин? Мне одна молодая татарочка сказала, что нигода замуж за своего, за татарина не пойдет, потому что они злые. Делайте выводы....
И еще, меня бывший муж (пьющий, гулящий) тоже лет 20 назад провоцировал, провоцировал, надо было взять скалку и отходить его хорошенько, нос сломать, ребрышки пересчитать, так, чтоб в больницу загремел. Вот Вас не было рядом подсказать! Или это только привилегия "сильного пола" бить того кто сдачи дать не может?
Копировать ссылку
0
Да что говорить то, пока его отмазывают так и будет бить. Надо его месяца на три посадить, чтобы голова заработала и остались воспоминания.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.