"Что у нее с пальцем?" Рождественское семейное фото Ким Кардашьян вызвало споры в интернете

Мать троих детей, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала на своей страничке в "Твиттере" очаровательные фотографии, сделанные на семейной рождественской вечеринке. Однако вместо комплиментов светская львица получила недоуменные вопросы от поклонников. Ее подписчики не могли понять, как при таких гонорарах Ким не смогла подобрать себе обувь по размеру? Ее большой палец в открытых босоножках буквально вывалился на пол.

Семейная идиллия

Вряд ли 38-летняя Ким ожидала столько разговоров вокруг ее пальцев. Идеальная праздничная- рэпер Канье Уэст, пятилетняя Норт, трехлетний Сейнт и 11-месячная Чикаго, восседавшая на руках у матери. Все, кроме Ким, были одеты в черное. Преданные фанаты признались, что не могли оторвать глаз от этой рождественской идиллии.

Некоторые модные тенденции вызывают непонимание

В то время как некоторые подписчики делали комплименты Ким и ее семье, взгляды подавляющего большинства людей были прикованы к ее ногам. Кто-то ехидно предложил: "Можем ли мы скинуться на нормальную обувь для Ким? Ей нужны туфли, в которых будет помещаться большой палец".

Другой подписчик заметил, что пальцы звезды выглядят так, словно готовы к прыжку. Ох уж эти модные тенденции! Взгляните на эти босоножки с крохотным ремешком. Кажется, в такой обуви не только ходить, но и стоять неудобно.

Кроме того, фанаты недоумевали, почему мать позволяет дочери красить губы алой помадой и выпрямляет ей от природы вьющиеся волосы? А вы тоже считаете, что 5-летняя девочка должна играть в куклы, а не грезить о косметике?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.